Century Spring Corp
Producto No:
80002CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .063,L= .38,W= .007
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.932
$11.932
15
$10.1403
$152.1045
30
$8.947736
$268.43208
50
$3.57903
$178.9515
100
$2.028155
$202.8155
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 0.32 lbs |
| Rate | 0.52 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.060" (1.52mm) |
| Wire Diameter | 0.007" (0.18mm) |