Century Spring Corp
Producto No:
80006SCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .063,L= .31,W= .008
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.388
$12.388
15
$10.530436
$157.95654
30
$9.291636
$278.74908
50
$3.71678
$185.839
100
$2.10615
$210.615
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 0.30 lbs |
| Rate | 1.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.060" (1.52mm) |
| Wire Diameter | 0.008" (0.20mm) |