Century Spring Corp
Producto No:
80019SCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .063,L= .25,W= .011
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Load | 0.74 lbs |
| Rate | 9.4 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.060" (1.52mm) |
| Wire Diameter | 0.011" (0.28mm) |