Century Spring Corp
Producto No:
80027SCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .094,L= .44,W= .010
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.1505
$12.1505
15
$10.327136
$154.90704
30
$9.112086
$273.36258
50
$3.64496
$182.248
100
$2.065395
$206.5395
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 0.40 lbs |
| Rate | 0.78 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.090" (2.29mm) |
| Wire Diameter | 0.010" (0.25mm) |