Century Spring Corp
Producto No:
80028CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .094,L= .50,W= .010
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.497
$14.497
15
$12.3196
$184.794
30
$10.870214
$326.10642
50
$4.34815
$217.4075
100
$2.46392
$246.392
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 0.61 lbs |
| Rate | 0.78 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.090" (2.29mm) |
| Wire Diameter | 0.010" (0.25mm) |