80120SCS
Century Spring Corp
Producto No:
80120SCS
Descripción:
EXT O= .120,L= 1.25,W= .022
En stock : 858
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series -
Load 2.9 lbs
Rate 6.0 lbs/in
Mfr Century Spring Corp
Material Stainless Steel
Package Box
Finish None
Product Status Active
Diameter - Outside 0.120" (3.05mm)
Wire Diameter 0.022" (0.56mm)