80180SCS
Century Spring Corp
Producto No:
80180SCS
Descripción:
EXT O= .180,L= 1.75,W= .024
En stock : 120
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series -
Load 2.7 lbs
Rate 1.7 lbs/in
Mfr Century Spring Corp
Material Stainless Steel
Package Box
Finish None
Product Status Active
Diameter - Outside 0.180" (4.57mm)
Wire Diameter 0.024" (0.61mm)