Davies Molding, LLC
Producto No:
8072-K
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
KNOB KNURLED W/SKRT 0.250" PLAST
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.1465
$6.1465
5
$5.9812
$29.906
10
$5.82065
$58.2065
25
$5.65858
$141.4645
50
$5.33539
$266.7695
100
$5.173605
$517.3605
250
$4.688592
$1172.148
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Skirt |
| Series | - |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | Davies Molding, LLC |
| Style | Cylindrical with Skirt |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Height | 0.810" (20.58mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.720" (18.29mm), 1.130" (28.70mm) Skirt |
| Base Product Number | 8072 |