81148SCS
Century Spring Corp
Producto No:
81148SCS
Descripción:
EXT O=1.500,L= 5.50,W= .148
En stock : 369
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series -
Load 52.0 lbs
Rate 13.0 lbs/in
Mfr Century Spring Corp
Material Stainless Steel
Package Box
Finish None
Product Status Active
Diameter - Outside 1.500" (38.10mm)
Wire Diameter 0.148" (3.76mm)