Davies Molding, LLC
Producto No:
8125-B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
KNOB KNURLED 0.250" PLASTIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.123
$4.123
5
$3.9178
$19.589
10
$3.81425
$38.1425
25
$3.71146
$92.7865
50
$3.60848
$180.424
100
$3.402235
$340.2235
250
$3.196028
$799.007
500
$3.092953
$1546.4765
1000
$2.98985
$2989.85
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | - |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | Davies Molding, LLC |
| Style | Cylindrical |
| Features | 8-32 Set Screw |
| Height | 0.690" (17.53mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 1.250" (31.75mm) |
| Base Product Number | 8125 |