Desco
Producto No:
82100
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DISPOSABLE ESD MAT 11X14
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.2345
$5.2345
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 1 |
| Color | Gray |
| Material | Fiberboard |
| Product Status | Active |
| Mat Type | Table, Workbench |
| Includes | - |
| Thickness | 0.06" (1.52mm) |
| Series | - |
| Length | 1.17’ (0.36m) |
| Mfr | Desco |
| Features | Conductive, Dissipative |
| Package | Bulk |
| Width | 0.92' (0.28m) |