Würth Elektronik
Producto No:
82556140
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SMT VARISTOR POWER 0603; 14VRMS;
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.254
$1.254
10
$1.21505
$12.1505
100
$1.1647
$116.47
1000
$1.12385
$1123.85
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 21.6 V |
| Capacitance @ Frequency | 270 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 24 V |
| Varistor Voltage (Max) | 27 V |
| Series | - |
| Energy | 0.1J |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Maximum AC Volts | 14 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Maximum DC Volts | 18 V |
| Current - Surge | 30 A |