Würth Elektronik
Producto No:
82556250
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SMT VARISTOR POWER WE-VS 0603; 2
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.456
$0.456
10
$0.3914
$3.914
20
$0.3629
$7.258
100
$0.27835
$27.835
500
$0.2603
$130.15
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 35.1 V |
| Capacitance @ Frequency | 120 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 39 V |
| Varistor Voltage (Max) | 42.9 V |
| Series | WE-VS |
| Energy | 0.1J |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Maximum AC Volts | 25 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Maximum DC Volts | 30 V |
| Current - Surge | 30 A |