Apex Tool Group
Producto No:
82756
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
1/2 NUT DRIVER, HOLLOW SHAFT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Length - Overall | 8.00" (203.2mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Hex Socket |
| Size | 1/2" |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Length - Blade | 3.00" (76.2mm) |