Century Spring Corp
Producto No:
829CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=1.250,L= 1.25,W= .120
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.0065
$5.0065
50
$4.75703
$237.8515
150
$4.506734
$676.0101
300
$4.256352
$1276.9056
500
$3.755597
$1877.7985
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.250" (31.75mm) |
| Diameter - Inside | 1.010" (25.65mm) |
| Rate | 89.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |