KEMET
Producto No:
82IC2100AA50K
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
0 010U 250V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
400
$0.17005
$68.02
2400
$0.13585
$326.04
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.260" (6.60mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | R82 |
| Voltage Rating - DC | 250V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 160V |
| Mfr | KEMET |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | - |
| Package | Bulk |