KEMET
Producto No:
82MC2220Z350K
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
0 022 400V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
450
$0.15865
$71.3925
2250
$0.15295
$344.1375
9000
$0.1501
$1350.9
20250
$0.14725
$2981.8125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.378" (9.60mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | R82 |
| Voltage Rating - DC | 400V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 200V |
| Mfr | KEMET |
| Capacitance | 0.022 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |