KEMET
Producto No:
82MC2470Z350K
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
0 047 400V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
400
$0.19475
$77.9
2000
$0.1881
$376.2
7200
$0.1843
$1326.96
10000
$0.18145
$1814.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.437" (11.10mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | R82 |
| Voltage Rating - DC | 400V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 200V |
| Mfr | KEMET |
| Capacitance | 0.047 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |