WAGO Corporation
Producto No:
830-800/000-306
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
POWER DISTRIBUTION PCB, SIMILAR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$57.5415
$57.5415
10
$55.48285
$554.8285
25
$53.42762
$1335.6905
50
$52.60587
$2630.2935
100
$51.372865
$5137.2865
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Voltage - Rated | 250VAC/DC |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 10-28 AWG |
| Control Side Cable Retainer | - |
| Series | - |
| Current Rating (Per Contact) | 30 A |
| Length | - |
| Mfr | WAGO Corporation |
| Features | - |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Package | Box |
| Positions / Poles | 12 |
| Control Side Connection | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Width | 2.717" (69.00mm) |