WAGO Corporation
Producto No:
830-800/000-307
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
POWER DISTRIBUTION PCB, SIMILAR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$65.8065
$65.8065
10
$63.4524
$634.524
25
$61.10286
$1527.5715
50
$60.16274
$3008.137
100
$58.75256
$5875.256
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Voltage - Rated | 250VAC/DC |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 10-28 AWG |
| Control Side Cable Retainer | - |
| Series | - |
| Current Rating (Per Contact) | 30 A |
| Length | - |
| Mfr | WAGO Corporation |
| Features | - |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Package | Box |
| Positions / Poles | 16 |
| Control Side Connection | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Width | 3.504" (89.00mm) |