WAGO Corporation
Producto No:
830-800/000-314
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
POWER DISTRIBUTION MODULE, SINGL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$28.8135
$28.8135
10
$27.66115
$276.6115
25
$26.7007
$667.5175
50
$25.74025
$1287.0125
100
$24.971985
$2497.1985
250
$24.491722
$6122.9305
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Voltage - Rated | 250VAC/DC |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 10-28 AWG |
| Control Side Cable Retainer | - |
| Series | - |
| Current Rating (Per Contact) | 30 A |
| Length | - |
| Mfr | WAGO Corporation |
| Features | Lever |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Package | Box |
| Positions / Poles | 9 |
| Control Side Connection | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Width | 0.827" (21.00mm) |