Twin Industries
Producto No:
8300SB1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BREADBOARD GENERAL PURPOSE NPTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.7875
$8.7875
5
$8.6127
$43.0635
10
$8.436
$84.36
25
$8.26044
$206.511
50
$8.0845
$404.225
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | - |
| Size / Dimension | 6.00" L x 3.00" W (152.4mm x 76.2mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Circuit Pattern | 5 Hole Pad (Both Sides) |
| Mfr | Twin Industries |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Plating | Non-Plated Through Hole (NPTH) |
| Proto Board Type | Breadboard, General Purpose |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |
| Edge Contacts | - |
| Board Thickness | 0.031" (0.79mm) 1/32" |