Twin Industries
Producto No:
8300SB2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BREADBOARD GENERAL PURPOSE PTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.7805
$7.7805
5
$7.6247
$38.1235
10
$7.4689
$74.689
25
$7.31348
$182.837
50
$7.15806
$357.903
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Size / Dimension | 3.30" L x 2.75" W (83.8mm x 69.9mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Circuit Pattern | 5 Hole Pad (Both Sides) |
| Mfr | Twin Industries |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Plating | Plated Through Hole (PTH) |
| Proto Board Type | Breadboard, General Purpose |
| Hole Diameter | 0.035" (0.89mm) |
| Package | Bulk |
| Edge Contacts | - |
| Board Thickness | - |