Twin Industries
Producto No:
8300SB2-LF
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BREADBOARD GENERAL PURPOSE PTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.9705
$7.9705
5
$7.8109
$39.0545
10
$7.6513
$76.513
25
$7.49246
$187.3115
50
$7.33286
$366.643
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Size / Dimension | 3.30" L x 2.75" W (83.8mm x 69.9mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Circuit Pattern | 5 Hole Pad (Single Side) |
| Mfr | Twin Industries |
| Pitch | - |
| Plating | Plated Through Hole (PTH) |
| Proto Board Type | Breadboard, General Purpose |
| Hole Diameter | 0.035" (0.89mm) |
| Package | Bulk |
| Edge Contacts | - |
| Board Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Base Product Number | 8300SB2 |