ebm-papst Inc.
Producto No:
8314/2H
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAN AXIAL 80X32MM 24VDC WIRE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$51.509
$51.509
10
$47.04495
$470.4495
25
$45.25876
$1131.469
50
$42.28108
$2114.054
100
$39.005765
$3900.5765
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 47.1 CFM (1.32m³/min) |
| Noise | 48.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 12 ~ 28VDC |
| RPM | 5000 RPM |
| Mfr | ebm-papst Inc. |
| Material - Frame | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Features | Speed Sensor (Tach) |
| Width | 32.00mm |
| Operating Temperature | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
| Static Pressure | - |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | - |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Lifetime @ Temp. | 55000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polyamide (PA), Nylon, Fiberglass Reinforced |
| Series | 8300 |
| Power (Watts) | 6 W |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 8314 |