Century Spring Corp
Producto No:
831CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .750,L= 3.25,W= .105
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.0065
$5.0065
50
$4.75703
$237.8515
150
$4.506734
$676.0101
300
$4.256352
$1276.9056
500
$3.755597
$1877.7985
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 3.250" (82.55mm) |
| Diameter - Inside | 0.540" (13.72mm) |
| Rate | 44.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |