Schneider Electric
Producto No:
831VS24D
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
VOLTAGE SENSING RY, SPDT, 15A, 2
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -20°C ~ 55°C |
| Trip Status | Energized High/Low |
| Output Type | Relay |
| Delay Time | 0 ~ 10 Sec |
| Circuit | SPDT (1 Form C) |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Obsolete |
| Series | Legacy |
| Type | Voltage Sensing DC |
| Trip Range | 18 ~ 30V DC |
| Voltage - Supply | 6 ~ 30VDC |
| Mfr | Schneider Electric |
| Package | Box |
| Contact Rating @ Voltage | 15A @ 240VAC/24VDC |