Century Spring Corp
Producto No:
833CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=1.125,L=10.00,W= .1055
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.5495
$12.5495
50
$11.92117
$596.0585
150
$11.293724
$1694.0586
300
$10.666286
$3199.8858
500
$9.411422
$4705.711
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 10.000" (254.00mm) |
| Diameter - Inside | 0.915" (23.24mm) |
| Rate | 6.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.125" (28.58mm) |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |