Century Spring Corp
Producto No:
835CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=1.500,L=12.00,W= .225
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$38.0285
$38.0285
50
$36.12356
$1806.178
150
$34.22223
$5133.3345
300
$32.320995
$9696.2985
500
$28.518525
$14259.2625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 12.000" (304.80mm) |
| Diameter - Inside | 1.050" (26.67mm) |
| Rate | 57.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.500" (38.10mm) |
| Wire Diameter | 0.225" (5.72mm) |