SCS
Producto No:
8375 5X12
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TABLE LAMINATE WHITE 5'X1'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Shape | Rectangle |
| Color | White |
| Material | Laminate |
| Product Status | Obsolete |
| Mat Type | Table, Workbench |
| Includes | - |
| Thickness | 0.039" (0.99mm) |
| Series | - |
| Length | 5' (1.52m) |
| Mfr | SCS |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Width | 1' (0.30m) |