Texas Instruments
Producto No:
8418501HA
Fabricante:
Paquete:
10-CFP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
VIDEO AMPLIFIER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
19
$15.428
$293.132
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Applications | Differential |
| Output Type | Differential |
| Slew Rate | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 16 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-CFP |
| Series | - |
| Package / Case | 10-CDFF |
| Mfr | Texas Instruments |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 8V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Current - Output / Channel | 3.6 mA |