Schneider Electric
Producto No:
841CS5UNI
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CURRENT SENSING RY, SPDT, 15A,24
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -20°C ~ 55°C |
| Trip Status | Energized High/Low |
| Output Type | Relay |
| Delay Time | 0 ~ 10 Sec |
| Circuit | SPDT (1 Form C) |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Obsolete |
| Series | Legacy |
| Type | Current Sensing AC |
| Trip Range | 0.5 ~ 5A AC |
| Voltage - Supply | 24 ~ 240VAC |
| Mfr | Schneider Electric |
| Package | Box |
| Contact Rating @ Voltage | 15A @ 240VAC/24VDC |