Apex Tool Group
Producto No:
84383N
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
3/8" DR 6PT DEEP UNIV SOCKET 17M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Length | 3.15" (80.0mm) |
| Tip Type | 6 Point Socket |
| Size | 17mm |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | Deep Socket |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 3/8" |
| Weight | - |