Century Spring Corp
Producto No:
846CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=1.500,L= 8.00,W= .177
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$22.1825
$22.1825
50
$21.07518
$1053.759
150
$19.96596
$2994.894
300
$18.85674
$5657.022
500
$16.6383
$8319.15
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 8.000" (203.20mm) |
| Diameter - Inside | 1.146" (29.11mm) |
| Rate | 31.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.500" (38.10mm) |
| Wire Diameter | 0.177" (4.50mm) |