Apex Tool Group
Producto No:
84825
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SKT IMP 3/4DR 2-5/16
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$71.554
$71.554
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Length | 2.87" (73.0mm) |
| Tip Type | 6 Point Socket |
| Size | 5/16" |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 3/4" |
| Weight | - |