Crouzet
Producto No:
84873014
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CONTROL RELAY PHASE 3X440VAC DIN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Trip Status | - |
| Output Type | Relay |
| Delay Time | 0.2 Sec ~ 10 Sec |
| Circuit | DPDT (2 Form C) |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Obsolete |
| Series | FW |
| Type | Phase Loss, Phase Sequence, Voltage Sensing AC |
| Trip Range | 350 ~ 510V AC |
| Voltage - Supply | 440VAC |
| Mfr | Crouzet |
| Package | Bulk |
| Contact Rating @ Voltage | 8A @ 250VAC |