Crouzet
Producto No:
84873021
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MWS2 208-480 3PHASE SEQ AND LOSS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$113.4775
$113.4775
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Trip Status | Energized High |
| Output Type | Relay |
| Delay Time | No Delay |
| Circuit | SPDT (1 Form C) x 2 |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | C-Lynx |
| Type | Phase Loss, Phase Sequence |
| Trip Range | 183 ~ 484V AC |
| Voltage - Supply | 208 ~ 440VAC |
| Mfr | Crouzet |
| Package | Bulk |
| Contact Rating @ Voltage | 5A @ 250VAC |