Crouzet
Producto No:
84873221
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RELAY MONITOR 3PHASE 120-277V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$184.8415
$184.8415
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Trip Status | Energized High |
| Output Type | Relay |
| Delay Time | 0.3 Sec ~ 30 Sec |
| Circuit | SPDT (1 Form C) |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | C-Lynx |
| Type | Voltage Sensing AC |
| Trip Range | 120 ~ 277V AC |
| Voltage - Supply | 120 ~ 277VAC |
| Mfr | Crouzet |
| Package | Bulk |
| Contact Rating @ Voltage | 5A @ 250VAC |