Century Spring Corp
Producto No:
849CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=1.250,L= 8.00,W= .162
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.758
$16.758
50
$15.9201
$796.005
150
$15.0822
$2262.33
300
$14.2443
$4273.29
500
$12.5685
$6284.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 8.000" (203.20mm) |
| Diameter - Inside | 0.926" (23.52mm) |
| Rate | 32.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Wire Diameter | 0.162" (4.11mm) |