Apex Tool Group
Producto No:
85060
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
WR TRQ MICRO 1/4DR 30-200 IN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Tool Type | Handle, Torque |
| Length | 10.50" (266.7mm) |
| Tip Type | - |
| Size | - |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | 2.5 ~ 16.7 ft-lbs (3.4 ~ 22.6Nm) Torque |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | - |