Apex Tool Group
Producto No:
85062
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
WR TRQ MICRO 3/8DR 10-100FT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Tool Type | Handle, Torque |
| Length | 18.00" (457.2mm) |
| Tip Type | - |
| Size | - |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | 10 ~ 100 ft-lbs (13.6 ~ 135.6Nm) Torque |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 3/8" |
| Weight | - |