Apex Tool Group
Producto No:
85063
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
WR TRQ MICRO 1/2DR 20-150 FT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Tool Type | Handle, Torque |
| Length | 21.90" (556.3mm) |
| Tip Type | - |
| Size | - |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | 20 ~ 150 ft-lbs (27.1 ~ 203.4Nm) Torque |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/2" |
| Weight | - |