ebm-papst Inc.
Producto No:
8556TV
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FAN AXIAL 76X37MM 230VAC WIRE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$52.0695
$52.0695
10
$47.10765
$471.0765
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 23.5 CFM (0.658m³/min) |
| Noise | 28.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 230VAC |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage Range | - |
| RPM | 2750 RPM |
| Mfr | ebm-papst Inc. |
| Material - Frame | Metal |
| Features | - |
| Width | 37.00mm |
| Operating Temperature | -40 ~ 194°F (-40 ~ 90°C) |
| Static Pressure | - |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Size / Dimension | Round - 76mm Dia |
| Weight | 0.816 lb (370.13 g) |
| Lifetime @ Temp. | 52500 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Metal |
| Series | 8000TV |
| Power (Watts) | 12.00W |
| Package | Bulk |