ebm-papst Inc.
Producto No:
8560N
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
AC AXIAL FAN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Air Flow | - |
| Noise | - |
| Ingress Protection | IP20 |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 115/230VAC |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage Range | - |
| RPM | - |
| Mfr | ebm-papst Inc. |
| Material - Frame | Steel |
| Features | Dual Voltage |
| Width | 38.00mm |
| Operating Temperature | -40 ~ 203°F (-40 ~ 95°C) |
| Static Pressure | - |
| Bearing Type | Sleeve |
| Approval Agency | - |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 79.5mm L x 79.5mm H |
| Lifetime @ Temp. | 42500 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Steel |
| Series | 8000N |
| Power (Watts) | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 8560 |