WAGO Corporation
Producto No:
857-416
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
ISOLATION AMPLIFIER; CURRENT INP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$203.4425
$203.4425
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Input Type | Current |
| Termination Style | Spring Terminal |
| Output Range | 0 ~ 10V |
| Output Type | Voltage |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | 857 |
| Type | Isolation Amplifier |
| Voltage - Supply | 24VDC |
| Input Range (Additional) | 0 ~ 50Ohm |
| Mfr | WAGO Corporation |
| Isolation | 2500V (Test) |
| Features | - |
| Input Range (Current, Voltage) | 4 ~ 20mA |
| Package | Bag |