WAGO Corporation
Producto No:
857-450
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
LOOP-POWERED ISOLATION AMPLIFIER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$263.701
$263.701
10
$253.7868
$2537.868
25
$247.83904
$6195.976
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Input Type | Current, Voltage |
| Termination Style | Spring Terminal |
| Output Range | 4 ~ 20mA |
| Output Type | Current |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | 857 |
| Type | Isolation Amplifier |
| Voltage - Supply | 8 ~ 30VDC |
| Input Range (Additional) | 0 ~ 1MOhm |
| Mfr | WAGO Corporation |
| Isolation | 2500V (Test) |
| Features | - |
| Input Range (Current, Voltage) | ±20mA, ±20V (Configurable) |
| Package | Bag |