WAGO Corporation
Producto No:
858-152
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.9905
$18.9905
10
$16.8834
$168.834
25
$16.03942
$400.9855
50
$15.19525
$759.7625
100
$14.351175
$1435.1175
250
$13.084844
$3271.211
500
$12.240674
$6120.337
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Switching Voltage | 250VAC - Max |
| Termination Style | Plug In |
| Contact Rating (Current) | 5 A |
| Coil Current | 36.9 mA |
| Mounting Type | Socketable |
| Product Status | Active |
| Contact Form | 4PDT (4 Form C) |
| Relay Type | General Purpose |
| Series | 858 |
| Operate Time | 25 ms |
| Contact Material | Silver Cerium (AgCe), Gold (Au) |
| Mfr | WAGO Corporation |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Release Time | 25 ms |
| Features | Lighted Indicator |
| Package | Box |