WAGO Corporation
Producto No:
858-158
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 120V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.7035
$15.7035
10
$13.9574
$139.574
25
$13.25934
$331.4835
50
$12.56128
$628.064
100
$11.863505
$1186.3505
250
$10.8167
$2704.175
500
$10.11883
$5059.415
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Switching Voltage | 250VAC - Max |
| Termination Style | Plug In |
| Contact Rating (Current) | 5 A |
| Coil Current | 10 mA |
| Mounting Type | Socketable |
| Product Status | Active |
| Contact Form | 4PDT (4 Form C) |
| Relay Type | General Purpose |
| Series | 858 |
| Operate Time | 25 ms |
| Contact Material | Silver Cerium (AgCe) |
| Mfr | WAGO Corporation |
| Coil Voltage | 120VAC |
| Release Time | 25 ms |
| Features | Lighted Indicator |
| Package | Box |