WAGO Corporation
Producto No:
858-324
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$42.237
$42.237
10
$40.1261
$401.261
25
$38.01368
$950.342
50
$35.90202
$1795.101
100
$33.790075
$3379.0075
250
$31.678206
$7919.5515
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 55°C |
| Switching Voltage | 250VAC - Max |
| Termination Style | Spring Terminal |
| Contact Rating (Current) | 12 A |
| Coil Current | 37.5 mA |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Contact Form | DPDT (2 Form C) |
| Relay Type | General Purpose |
| Series | 858 |
| Operate Time | 13 ms |
| Contact Material | Silver Nickel (AgNi) |
| Mfr | WAGO Corporation |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Release Time | 3 ms |
| Features | Lighted Indicator |
| Package | Box |