WAGO Corporation
Producto No:
858-504
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$36.1
$36.1
10
$34.295
$342.95
25
$32.48962
$812.2405
50
$30.68462
$1534.231
100
$28.87962
$2887.962
250
$27.074658
$6768.6645
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Switching Voltage | 250VAC - Max |
| Termination Style | Spring Terminal |
| Contact Rating (Current) | 5 A |
| Coil Current | 50 mA |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Contact Form | 4PDT (4 Form C) |
| Relay Type | General Purpose |
| Series | 858 |
| Operate Time | 25 ms |
| Contact Material | Silver Cerium (AgCe) |
| Mfr | WAGO Corporation |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Release Time | 35 ms |
| Features | Lighted Indicator |
| Package | Box |